CRTR-RJ

CRTR-RJ

URL do website: E-mail: Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

Qui, 23 de Janeiro de 2014 18:11

Colégio Dom Óton Mota

Colégio Dom Oton Mota (Escola Comercial São José Ltda)

Rua Felipe Cardoso, n.º 323/325

Santa Cruz – Rio de Janeiro

Tel.: 2210-4831/ 3395-0500

Cep.: 23.510-006

email:  Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

Coordenador: Mário de Souza Neto CRTR - RJ 04992 T

Gestor do Centro de Formação em Saúde rede DOM

Importante:

Prezados Profissionais

Caso seu nome esteja relacionado na listagem abaixo, e você tenha realizado sua inscrição na SEDE do CRTR-4ª Região, solicitamos o comparecimento no prazo de 30 (trinta) dias, a fim de retirar seu processo de inscrição, que encontra-se digitalizado.

 

Atenção: Comunicado não válido para profissionais oriundos das Delegacias Regionais de Campos dos Goytacazes ou Volta Redonda.

Desconsidere se você já retirou seu processo.

 

Relação de Profissionais Convocados para Retirar Processo:

 

ADRIANA DE OLIVEIRA SILVA – 19355T

ALESSANDRA DE OLIVEIRA GONÇALVES – 19075T

ALESSANDRA DE PAIVA RIBEIRO OLIVEIRA – 19376T

ALESSANDRA ORDILAINE NAPOLI DA SILVA – 20208T

ALESSANDRA ROSA DA COSTA VARGAS – 19155T

ALEX PIMENTEL DA SILVA – 20264T

ALEXANDRE SANTOS CHERNICHARO – 19884T

ALEXSANDRA FORDIANI – 19299T

ALINE MIRANDA GONÇSLVES DOS SANTOS -19362T

AMAURY JOSÉ ESTANISLAU – 19247T

ANA CARLA DE JESUS NASCIMENTO – 20267T

ANA CÉLIA ROCHA FRANÇA – 19016T

ANA MARIA NASCIMENTO DE ALMEIDA – 19351T

ANDRESSA DA SILVA SOUZA – 20235T

ANDREZA DA CONCEIÇÃO GONÇALVES – 19031T

ARNALDO MILANEZ SANTOS – 20215T

BRUNA FERREIRA DE CAMPOS MACIEL – 19989T

CAMILA DO NASCIMENTO CRUZ MENDES – 19100T

CARLA PINHEIRO CAVALCANTE – 01970N

CARLA SOARES PEREIRA – 19953T

CAROLINA GUEDES CIRNE MAIA – 19942T

CATIA CRISTINA BRAGA DE SANTANA – 19130T

CESAR HENRIQUE SOUZA DYONISIO – 20092T

CLAUDIA CRISTINA  CARNEIRO CARDOSO – 20115T

CLAÚDIA PEÇANHA DA SILVA – 19029T

CLEIDIANE PEREIRA DE AMORIM DE SOUZA – 19252T

DANIEL FRANCISCO SILVA DE OLIVEIRA – 01964N

DANIELLE OLIVEIRA GUERRA – 19963T

DEBORA CRISTIANE M. DE ALMEIDA – 20017T

EDVANDRO BARRAGAM LIMA – 19076T

ELISANGELA DO AMARAL ROSA MAIA DA SILVA – 19899T

ESTEFANI APARECIDA G. DE OLIVEIRA – 19114T

FABIANE SOUZA DOS SANTOS OLIVEIRA – 19112T

FABIANO PAULINO BRITO – 01990N

FABIO PATROCINIO DE PAULA – 19878T

FERNANDA BARBOSA DA SILVA – 19873T

FERNANDA GONÇALVES AMARAL – 20188T

FLAVIA DE SOUZA DOS REIS – 20232T

FRANCIMAR CESAR ALVARO RIBEIRO – 01953N

GISLYNE DOS SANTOS DELILO – 19972T

GRACE KELLY MORAIS DOS SANTOS – 20023T

HENRIQUE DA SILVA DO AMARAL – 19030T

IGLECE CELESTINO DE BRITO ARAUJO – 19048T

ITALO DA SILVA LIMA – 19035T

JANAINA MOREIRA DO ESPIRITO SANTO – 19875T

JESSICA SAMANTA MIRANDA AMARAL – 19078T

JORGE  GUEDES CHAGAS – 19074T

KARINE SILVA ROCHA – 19079T

LAIS AZEVEDO GOMES – 19281T

LARISSA SANTANA DE JESUS – 19371T

LAUDEMARIO DE OLIVEIRA MARTINS – 20065T

LEONARDO DA SILVA FRANCISCO – 19022T

LUCIA HELENA SIMÕES NOVAES – 19966T

LUIS FERNANDO MIRANDA DA SILVA – 01972N

MARCIA OLIVEIRA DE PAIVA – 19377T

MARCOS CERQUEIRA DOS SANTOS – 19018T

MARIA DE FÁTIMA SANTOS LIRIO – 19276T

MARINA COELHO DA SILVA – 19907T

MICHELE DA SILVA C. DOS SANTOS – 01957N

MICHELE GOMES LEONARDO COTRIM – 19967T

MICHELE RAMOS DE MORAES DA SILVA – 19271T

NATALIA PINHEIRO SILVA – 01988N

PIERRE MESQUITA BELIENE PEREIRA – 01969N

PRISCILA DOS SANTOS DA SILVA – 19091T

REYNA DA SILVA MIRANDA – 19846T

ROBSON CARLOS DE MATOS FERREIRA – 19243T

RODRIGO DA SILVA DIAS – 20211T

RODRIGO NASCIMENTO BASTOS – 19880T

RODRIGO PEREIRA ROSENDO – 19032T

RONALDO MENDES DE MIRA – 19097T

ROSELIA GLORIA DA SILVA – 19350T

RUDY MARLON MASCARENHAS E SILVA – 19290T

SABRINA REIS DE MORAES GOMES – 01995N

SAMUEL OSCAR – 19887T

SHEYLA MARIA FERREIRA – 19244T

SIMONE DA SILVA GENOVEZ – 19102T

TAMIRIS ANDRADE DE MACEDO – 20113T

TELMA HELENA GOMES DA SILVA – 19342T

THAMIRES NORA LEMOS – 01993N

THIAGO LUIZ BERNARDO DOS SANTOS – 20037T

VALQUIRIA LIMA DOMINGOS – 19341T

VANESSA JANDRE DA SILVA LINHARES – 20025T

VERGILIANE DE FREITAS SÁ DA SILVA – 19014T

VICENTE PURISSIMO DA SILVA – 19246T

VIVIANE DA SILVA SANTOS CARVALHO – 19303T

WAGNER FERNANDES DA SILVA – 19228T

WANDERLEI GONÇALVES DO NASCIMENTO – 19060T

YURI SOUZA SANTOS FERREIRA – 20207T

01395N - MARCELO ZERAIK DE ALMEIDA

01396N - MARIA CRISTINA SILVA DA ROCHA

01398N - ADERLINDA SOUZA DE CARVALHO LOPES

01399N - ALEXANDRE BORGES

01400N - ANNE CAROLINE DA CRUZ RODRIGUES

01401N - MARCOS AURELIO FERNANDES DIAS

01402N - ROBERTA FRANCO DA SILVA

01403N - ALINE DE OLIVEIRA LEITE

01404N – FERNANDA CAL SILVA

01405N- FABIO GARCIA FERREIRA

01406N- ANTONIO ARRUDA MARQUES

01407N- TATIANA MOREIRA DE PAIVA

01408N- JULIANA LIMA DOS SANTOS

01409N- JULIANNE VERONICA DA CUNHA ZÃO

01410N- JORGE MAIA DOS SANTOS FILHO

01411N- ANDREIA CRISTINA MOREIRA

01412N- REJANE HELENA ROCHA FARIAS DE SOUZA

01413N- DEISE DE FARIA SILVA

01414N- GEANCLAUS DE AZEVEDO HAIASHI

01415N- RERISON SANTOS DE LIMA

01416N- TIAGO GARCIA

01417N- ARI SERGIO DA SILVA SEVERINO

01418N- FERNANDA FILGUEIRA PIMENTEL

01419N- HILDAMAR CASTRO DUARTE

01420N- MARLON VIEIRA DA SILVA

01421N- ANDRE DA SILVA LUIZ

01423N- THAIS IZAURA FARIA LEOCADIO

01424N- RULIANA ISIS TAVARES DE ABREU

01425N- JUSSARA NASCIMENTO BARCELOS

01426N- MARCELO DA COSTA ALVES

01428N- WILLIAM DA COSTA SILVA

01429N- DANIELA MOREIRA DE PAIVA BEZERRA

01430N- WILLIAM DE OLIVEIRA FIGUEIREDO

01431N- RONEI RODRIGUES SERAFIM

01432N- MICHELLE CARLOS DIAS

01433N- PLISCILA RODRIGUES DE PAULA

01434N- CILAN LEMOS

01435N-MÁRCIA DA SILVA BARBOSA PEREIRA

01437N- AIRTON DE SOUZA RIBEIRO JUNIOR

01438N- MARCELA DE CASTRO INELLA PASTORE

01439N- KEILA MARA RIBEIRO DA SILVA FERREIRA

01440N- DIOGO FERREIRA COUTO

01441N- DANIELE DE OLIVEIRA BISPO

01442N- FLAVIA GOMES BERTIN

01443N- PATRICIA BARBOZA PONTES

01444N- PAULO JOSÉ FERREIRA DA SILVA

01445N- DANIELE DA SILVA ALVES

01447N- MARIA LUIZA DA SILVEIRA CHAVES

01448N- GILSIONE FRANÇA RODRIGUES

01450N- VALERIA CONCEICAO DIAS PAGY

01451N- ANDREA TEIXEIRA DOS SANTOS

01453N- WELLINGTON HELUY DE JESUS

01454N- INGRID DIAS BASTOS JORGE

01455N- PRISCILA DE CAMPOS DOS SANTOS

01456N- WALLACE MENDES SANTANA

01458N- JAQUELINE MONTEIRO TINOCO

01459N- ALINE FERREIRA LIMA SERRA

01460N- ÉRIKA BOMFIM SANTOS

01461N- ANDRE DE OLIVEIRA FERNANDES

01462N- LINDALVA PAIVA ROCHA

01466N- PAULO HUMBERTO MACHADO DA ROCHA

01468N- JEFERSON ALVES ISRAEL

01469N- ANTONIO ISACLI DO NASCIMENTO

01471N- MARCIA DOS SANTOS CAETANO

01472N- DIEGO SARAIVA DE MELLO

01474N- ANNA MURY JAPOR

01480N- PAULA MONTEIRO FIDALGO T. RODRIGUES

01482N- ROSEANE DA SILVA DE OLIVEIRA

01483N- CINIRA CERNOHOVSKI SA DA CUNHA

01484N- NELISA DA SILVA SANTOS

01489N- LUANA ALVES CARNEIRO DE ALMEIDA

01490N- MARCIO DE ABREU SENNA

01491N- RAPHAEL DE OLIVEIRA SANTOS

01492N- ALEXANDRE JORGE PEREIRA CARVALHO VIEIRA

01495N- IVANEY CRISTINA OLIVEIRA DE ASSIS

01496N- VIVIAN MARIA DOS SANTOS TEIXEIRA

01497N- FRANCIELLE BRASIL CAMPAGNUCCI

01498N- ROGERIO DAS DORES DOMINGOS

01499N- RAFAEL VIEIRA DO NASCIMENTO

01500N- VANIA MAURA BATISTA GONÇALVES

01501N- THAMARA MARTINS BENEVIDES

01502N- ANDERSON DE ARAUJO BITENCOURT

01503N- FABIANA DA SILVA SANTOS

01504N- GISELLE OLIVEIRA DE ALENCAR

01505N- WILLIAM DA ROCHA SILVA

01506N- BRUNO PINTO NASCIMENTO

01507N- MARCIA CRISTINA GUILHERME

01508N- JEFFERSON DA SILVA CRUZ JUNIOR

01509N- RODRIGO CAPPONI NETO

01510N- JOÃO PAULO FELIX DOS SANTOS

01511N- VALESCA MENEZES DE SOUSA

01512N- HEVERTON FERNANDO BRITO DE MEDEIROS

01513N- BEATRIZ DIAS DE OLIVEIRA

01514N- JESSICA DE LIMA GASPAR

01516N- FRANCISCA SABRINA DOS SANTOS PINHO

01517N- HUGO PEIXOTO ROCHA DIAMANTINO

01518N- MELISSA NOGUEIRA ORTEGA

01519N- FABIO PEREIRA MACHADO

01520N- JOANA D'ARC KAYE BRITO DOS SANTOS

01522N- CAROLINE HELENA DE SOUZA DANTAS

01523N- JÉSSICA PARAGUASSU JENNINGS

01524N- WILIAN DA SILVA TELLES

01525N- ILSON BORGES DE OLIVEIRA

01526N- FERNANDA FERRAZ DA SILVA

01528N- ANDERSOM MILTOM DE FREITAS EDUVIGES

01529N- JORGE ANGELIS NASCIMENTO PINHO

01530N- PRISCILA OLIVEIRA DE MELLO

01531N- VINICIUS PEREIRA DA SILVA

01533N- LUIZ EDUARDO SILVA COSTA

01534N- PATRICIA GOMES MODESTO  DE CARVALHO

01535N- TATIANA BARSAND RIBEIRO

01536N- ALESSANDRA V. MELO DOS SANTOS

01537N- LEANDRO BRUNO LIMA MARTINS

01538N- JOÃO PAULO LIMA REIS

01540N- SILVANA PEREIRA ALVES

01541N- PAULO AMERICO MACIEL JUNIOR

01542N- CARLA FLOR ALMEIDA

01543N- FABIO SOLEMAN PEREIRA

01544N- ELIANE VASCONCELOS TOMAZ

01545N- JAQUELINE PEREIRA DA PRAIA NERES

01546N- DIANA HERCULANO DA ROCHA

01548N- DENISE FERNANDES REZENDE CAVALCANTE

01549N- GABRIELA INGRID DE OLIVEIRA ANCHIETA

01550N- ANA PAULA RODRIGUES E SILVA

01551N- ALINE MARIA RAMOS DE JESUS

01553N- VALERIA DA CONCEICAO CARLIONE

01554N- FLAVIA DOS SANTOS SANTIAGO

01555N- TAYANA DANTAS RODRIGUES

01556N- GLAUCE CRISTINA MARQUES DA COSTA HOFMAN

01557N- ROBSON SANTOS DE OLIVEIRA

01559N- WALLACE DA SILVA PAES

01560N- KEILA ALVES SEMEÃO

01561N- AMANDA PEREIRA NASCIMENTO

01565N- MARA RUBIA CABRAL DA SILVA

01566N- RENATA CHRISTINA FIGUEREDO SILVA

01567N- ADRIANO REZENDE DA SILVA

01571N- DANIELE FREITAS MOREIRA

01572N- DANILLO VASCO E SILVA

01575N- ALINE SILVA PINTO

01576N- MELISSA DE OLIVEIRA SILVA BASTOS

01577N- CRISTIANE GOMES

01578N- MAURO CARDOSO DE CASTRO

01579N- RAFAEL PEREIRA DE MOURA

01580N- MOISES AUGUSTO DA SILVA

01581N- DANIELE BATISTA LIMA TEIXEIRA

01582N- NATAN DE ALMEIDA PAULO

01583N- DAYANA SILVA SANTOS

01589N- NORMA CRISTINA DE LIMA SANTIAGO

01590N- MARIA LANA DE SOUZA

01591N-JANAINA ALVES DA SILVA

01592N- ROBERTO FELIPE DE ANDRADE SARTORIO

01593N- FABIANA DIAS DE OLIVEIRA SILVA

01594N- SUELI MARIA DA SILVA MEIRELLES

01595N- DANIELLE RIBEIRO REIS DE MIRANDA

01598N- ALAN RODRIGUES COSTA

01599N- ALEXANDRE MARTINS DA SILVA

01600N- VIVIANE DE BARROS SOUZA

01601N- BETHANIA FREITAS DA SILVA WERLY

01602N- HUDSON FREITAS OLIVEIRA DA SILVA

01603N- CAROLINA BALBINO LOBO

01604N- SUELI SOLANGE FERREIRA VILLAÇA

01605N- NELSON FERREIRA DE ALCANTARA JUNIOR

01606N- ADRIANA ELISA BARBOZA

01607N- JEFFERSON ROBERTO SOARES DOS SANTOS

01608N- ANDRESSA LIMA DE ANDRADE

01609N-GABRIEL VALENTIM DA SILVA

01610N- CINTIA PINHEIRO DE SOUZA MARTINS

01611N-MARIANA VIEIRA PALHARES

01612N- CATIA NUNES FRAGOSO

01613N- ARTHUR CESAR MONDAINI CUNHA

01614N- MAYRA COSTA DE LIMA SIMÕES

01615N- SIDNEY OLIVEIRA PINTO

01616N- SERGIO MANOEL DOS SANTOS

01618N- JESSICA PEREIRA MENDES

01619N-MILIANE DE ARAUJO FERNANDES

01620N- ADRIANO MARINHO DE PAULA

01621N- ISIS FREIRE DE OLIVEIRA

01622N- ANA PAULA DA SILVA

01623N- RODRIGO FRANCISCO MARTINS DE SOUZA

01624N- CRISTIANO FERNANDES PINTO

01625N- THIAGO LOUZEIRO MACHADO

01626N- JAQUELINE DA SILVA BARROS

01627N- SUELEN PAULA GABREIRA

01628N- KELLY BASTOS FRANCISCO

01629N- RAQUEL DA ROCHA VIEIRA

01630N- JULIANA CARVALHO T. DOS SANTOS

01631N- JOAO ROBERTO QUEIROZ SANTOS

01632N- MARCELLO BISPO DOS SANTOS JUNIOR

01633N- LUCIANA PONT LOPES SOARES

01634N-DAYANE DE SETA MAIA FONSECA

01635N- CELMA ALVES DE LIMA

01637N - AMANDA ALVES BATISTA

01638N- MARCO AURELIO DE OLIVEIRA JUNIOR

01639N- BIANCA LORIS SANTIAGO GOMES

01640N- TALITA PEDRO DE RESENDE

01641N- CARLOS ALBERTO SILVA DA COSTA

01642N- DIEGO MARTINS DE LIMA

01643N- CARLA CRISTINA CALIXTO ESTEVES MACHADO

01644N- RODRIGO FERREIRA SA

01645N- LAIANA VIEIRA KRAUSS

01646N- ALESSANDRA FERREIRA MARTINS

01647N- FELIPE GERTRUDES DOS SANTOS SOUZA

01648N- KARINA NUNES LEITE

01649N- GLAUCO CORREIA BARBOSA

01650N- SIMONE APARECIDA  LOURENÇO

01653N- CARLOS ANTONIO DA SILVA ALBUQUERQUE

01654N- RAYANE ALICE RIBEIRO PEREIRA

01655N- RAYANE ALICE RIBEIRO PEREIRA

01656N- ISABELLA FERREIRA NAVARRO

01657N- CAMILA SILVA MATOS DE SÁ

01658N- ALJAN CORDEIRO BARBOSA DA SILVA

01659N- ANDRE DE SANTANA SILVA

01660N- HELEM DE MORAIS

01661N- SUELI SAMPAIO

01662N- THAYANA RIPPEL ERMENEGILDO

01663N- WALLACE GOMES DOS SANTOS

01664N- FABIANA MARIA IGNACIO DA SILVA

01665N- WELLINGTON SANTOS DA SILVA

01666N- LUCIANA DE OLIVEIRA

01667N- RAFAEL ASSIS PEREIRA

01668N- GRACINDA ROGERIO FERNANDES

01669N- BRUNO ALEXANDER DIAS SILVA

01670N- WAGNER MORAES LUGO

01671N- JESSICA DA SILVA VERAS

01672N- VANESSA MONDAINI DE CASTRO

01673N- JULIANA LUCIA DA SILVA

01674N- MAX DA SILVA FERREIRA

01675N- PAULO JORGE DESTERRO DE AZEREDO

01679N- CAMILA ALMEIDA RIBEIRO

01680N- THAMARA DA CRUZ CRESPO

01681N- MICHEL GOMES DE LIMA

01682N- ANGELO MARCIO FERREIRA GONÇALVES

01683N- ALAN SILVA DOS SANTOS

01684N- ALBERTO MALCHER DE AZAMBUJA

01685N- MARCELLY SANTOS DE MATTOS

01686N- RENATO MARTINS PESSOA

01687N- MONICA ALESSANDRA DE OLIVEIRA SALES ROSA

01688N- MARCIO LIMA DE SENA

01692N- ALINE FONSECA STORQUE

01693N- LILIA PAES LEME DO REGO CABANÊZ

01694N- MIRIAN PAES LEME DO REGO FREITAS

01697N- ANDREZZA DE FREITAS BRAGA

01699N- INGRID MACHADO DA COSTA

01702N- DANILO DE SOUZA LUCENA

01704N- LUCIANA MARCELINO SIMONIN DE JESUS

01705N- MARIA DO CARMO BERRIEL

01710N- MANOEL JESUINO DA SILVA NETO

01711N- LUIZ FELIPE MARTINS LEHN

01712N- IONÁ DA SILVA LIMA

01713N- RAMON SIDHARTA PINTO GONÇALVES

01714N- RHIAN BRASIL MIRANDA

01715N- BERNARD DOS SANTOS MAGALHÃES

01922N- MIRIAN RANGEL MIRANDA

01926N- FRANCISCO ALVES PAES NETO

01928N- DANIELE DUARTE DA SILVA

01930N- LUCIANA CRISTINA DA SILVA

01931N- MARILENE DE PAULA

01933N- ALESSANDRA DA SILVA OLIVEIRA  MOREIRA

01934N- JOAO PAULO NAVEGA ESCOBA

01937N- RAÍSA SIMÕES MARQUES DA SILVA

01944N- LUIZ CLAUDIO DA SILVA SOUZA

01948N- ALEX ABREU DA SILVA

01949N- PEDRO MILTON PEDRO

 

 

 

 

 

 

Importante:

Prezados Profissionais

Caso seu nome esteja relacionado na listagem abaixo, e você tenha realizado sua inscrição na SEDE do CRTR-4ª Região, solicitamos o comparecimento no prazo de 30 (trinta) dias, a fim de retirar seu processo de inscrição, que encontra-se digitalizado.

 

Atenção: Comunicado não válido para profissionais oriundos das Delegacias Regionais de Campos dos Goytacazes ou Volta Redonda.

Desconsidere se você já retirou seu processo.

 

Clique aqui para consultar a relação de profissionais convocados ----->

O CRTR-RJ, em deliberação recente, decidiu pela criação de um Novo Programa Especial de Recuperação de Créditos e Negociação de Dívidas, o qual vem a beneficiar todos os profissionais que se encontram em atraso com suas obrigações de anuidade, ou com processo de execução fiscal e penhora na Justiça Federal.

Os benefícios são inúmeros, indo desde o parcelamento dos valores devidos, até a eventual dedução de multas, juros e acréscimos legais, o que, dependendo do caso, pode reduzir sobremaneira o montante da dívida original corrigida.

Os interessados devem agendar horário de atendimento especial de renegociação com as funcionárias Ana Paula e Tatiana, nos telefones 21- 2262-1446 e 2262-5755, de segunda a sexta feira, de 10 às 17 horas, ou através de mensagem eletrônica para os endereços Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo. (sem a cedilha) e Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo. .

Esta iniciativa é por tempo limitado.

A Direção

 

 

Instituto Politécnico de Saúde – Santa Luzia (Radiologia)
Praça Ana Amélia, n.º 09 – 6º Andar
Castelo – Rio de Janeiro – RJ – Cep.: 20.020-040
Tel.; 2533-1320
Sra. Cátia – á Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.
Escola Técnica Cultural
Av. Gov. Leonel de Moura Brizola, n.º 1.495 - Sala 201/206A
Antiga Avenida Presidente Kennedy
Centro – Duque de Caxias – RJ
Cep.: 25.010-009
Tel.: 2772-3484
Sr. José Carlos
Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

 

Qui, 04 de Abril de 2013 11:35

Colégio Sul Fluminense de Aplicação

Colégio Sul Fluminense de Aplicação

Universidade Severino Sombra

Rua Dr. Fernandes Junior, n.º 89

Centro – Vassouras – RJ

Cep.: 27.700-000

Tel.: 021 (24) 2471-1608

Sra. Maria Luiza

Página 1 de 5

Símbolos

Brasão da República Brasão do Conselho
anel masculino anel feminino

Entre em contato

Onde estamos

Praça Mahatma Gandhi 02 - 10º Andar
Sala 1012 à 1017

Cinelândia - Centro - Rio de Janeiro - RJ
CEP: 20031-908

Delegacias

Delegacia Regional de Campos dos Goytacazes
Tel 22 2720-1555
campos1@crtrrj.gov.br

Delegacia Regional de Volta Redonda
Tel 24-3343-4032
voltaredonda1@crtrrj.gov.br